Реалити шоу
Вторник, 30.04.2024, 19:41
Меню сайта
Категории раздела
Шоу куб
Мастершеф
Холостяк-2
Маша и модели
Зважені та щасливі
Танцуют все 4
Кохана, ми вбиваємо дітей / Любимая мы убиваем детей
Шоу Феномен
Останній герой
Холостячки
Свадебные битвы
Общие новости
Беременна в 16
Битва экстрасенсов 10
Зважені та щасливі 2
Кулинарная династия
Форма входа
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 49
Главная » 2013 » Август » 1 » Росомаха: Бессмертный (2013) смотреть онлайн бесплатно
11:20
Росомаха: Бессмертный (2013) смотреть онлайн бесплатно

Росомаха: Бессмертный (2013) смотреть онлайн бесплатно



Кинокомикс «Росомаха: Бессмертный» оправдал ожидания создателей картины. Студия 20th Century Fox  приложила максимум усилий для того чтобы создать качественный продукт. И судя по хорошей кинокритике и кассовым сборам в 55 миллионов долларов,  эти старания были не напрасны.  Картина «Росомаха: Бессмертный» набирает все большей популярности у киноманов. Это классический летний блокбастер и кинокомикс, где великолепно раскрыто дух японской культуры, при этом максимально упрощенной для других наций и менталитетов.  Фильм впечатляет именно визуально.По словам Джеймса Мэнгола первоначальной его задумкой было снять приквел к фильму «Люди Икс» (2000), но позже он все же решил сделать сиквел к «Люди Икс: Последняя битва» (2006): «Я хотел рассказать историю, которую не нужно будет делать переходящей в уже существующий фильм и подгонять соответственно ему. Идея бессмертия имеет очень большое значение в этой истории, и раскрывает Логана с иной стороны…»Страна: США
Год выхода: 2012
Режиссер: Джеймс Мэнголд
В ролях: Хью Джекман, Фамке Янссен, Брайан Ти, Уилл Юн Ли, Светлана Ходченкова, Хироюки Санада, Тао Окамото, Рила Фукусима, Джеймс Фрайзер, Люк Уэбб
Премьера РФ: 25 июля 2013
О фильме: Ещё один фантастический боевик подарит зрителям лето 2013 года. Конечно же, речь идет о фильме «Росомаха: Бессмертный» - продолжение истории о легендарном герое, взорвавшем некогда сознания людей и ставшем любимцем миллионов. Этот супергерой не похож на стандартных героев из комиксов, у него своя уникальность, свой характер, он воплощение уникального особого нутра, привлекающего новых и новых фанатов уже больше 20 лет.

Росомаха – хладнокровный герой с лезвиями в руках всегда находился в эпицентре внимания, ибо обладал некой невиданной магической силой способствующей регенерированию клеток его организма, что и делало его неуязвимым…И вот теперь поклонники Росомахи вновь смогут увидеть своего кумира, и понаблюдать за новыми приключениями героя. Сюжет фильма «Росомаха: Бессмертный» станет развиваться в Японии, куда приедет наш герой. И поначалу сюжет будет развиваться достаточно мирно, однако вскоре сменится крутым экшеном. Выяснится, что в Японии Росомаху будут поджидать многочисленные враги и не только, ведь именно там Логан влюбится в милую девушку, приходящуюся дочерью главы клана Якудзы. Тут жестокое и холодное сердце Росомахи оттает, и в нем пробудятся романтические нотки. Однако вскоре выяснится, что его возлюбленная против своей воли связанна с ненужными людьми, и только он в состоянии ей помочь. Вот теперь-то ради своей любимой, бессмертный Росомаха должен противостоять её папаше Сингеру, братцу Самураю, Гадюке-наёмнице и прочим врагам... Вы можете смотреть онлайн Росомаха: Бессмертный, The Wolverine online, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Росомаха: Бессмертный / The Wolverine 

Постаревший, уменьшившийся в плечах, но все такой же брутальный и обаятельный Хью Джекман. Красивая, хищная, фактурная Светлана Ходченкова. Отличное, динамичное, яркое, действующее на нервы начало. Захватывающая, динамичная сцена на крыше поезда. Парочка действительно забавных фраз из уст крутого Росомахи. Красивые пейзажи Японии. Чудо японской нано-техники — кровать с «умными гвоздями», ловящими каждое движение пациента. Ядовито-зеленые сексапильные наряды Гадюки, ее умение к регенерации и любовь к минималистским женским прическам. «Натуральный» дубляж голоса Ходченковой голосом Ходченковой. Пойманный на стрелы с веревочками, распятый словно Человек-паук на паутине, Логан — действительно красивый и трагичный момент. Музыка в сцене похорон и последующей погони.

О минусах.

Ярко-красная малышка, словно явившаяся прямиком из мультика про японских школьниц. Крутые японские драки, затмившие историю Росомахи. Стереотипные представления американцев о японцах. Вообще слишком много японцев. Самурай-трансформер для услады взглядов учеников шестых классов. Невнятное повествование. Страшная предсказуемость сюжета и стереотипность сценария. Ничего оригинального, если не считать места действия. Гадюка ради Гадюки — слишком мала роль этого персонажа в развитии интриги и противостоянии Росомахе. Назойливая бывшая в нижнем белье, появляющаяся к месту и не к месту. Много драк и мало мутантов. Невнятный финал.

И еще раз — (при всем моем к ним уважении) чересчур много японцев для американского боевика. Слишком много восточного колорита для истории про мутантов.

В общем и целом кино получилось неплохое, на уровне средних голливудских боевиков. Восторга не вызывает, но и неприятия тоже. Кино на один раз, которое стоит посмотреть хотя бы ради Хью Джекмана и Светланы Ходченковой.

Особенно ради последней. Не являюсь поклонницей этой актрисы, но не могу не заметить, как блестяще она вписалась в голливудскую картину, как ярко заявила о себе. А ведь ничем она не уступает заморским кинодивам — ни красотой, ни уж тем более талантом.

Ставлю нейтральную рецензию и средний балл. Поставить по-другому мне не позволяет зрительская совесть и мое неистребимое уважение к Хью Джекману как к человеку и актеру.

Пы. сы. Самое яркое впечатление — поведение героини Светланы Ходченковой во время нападения японской мафии. Сразу всем становится понятно, чем она занимается в свободное от злодеяний время. «Мужик в бакенбардах метелит аборигенов, бу-га-га, смотреть всем!» Из России с любовью, что называется. ИМХО, лучшая комедийная сцена в фильме, хотя и не очень явная. Во время сеанса зал ржал. Наверняка многие узнали в Гадюке себя.

Росомаха: Бессмертный (2013). Русский трейлер

   

В сюжете нового фильма человек с сверх способностями Логан – все его знают по прозвищу Росомаха. В этот раз наш герой держит путь в Японию, где знакомится с симпатичной девушкой, с которой завязываются романтические отношения. Всё идёт как никогда хорошо, пока Логану случайно не стало известно, что его девушка дочь самого влиятельного мафиози в этой стране восходящего солнца. Теперь на пути в Логана встаёт отец и вся Якудза, отличающаяся особой жестокостью к своим врагам. Особо опасный для Росомахи представляет окружение Сингена: это брат молодой девушки «Самурай» его прозвище и жестокая наёмница «Гадюка».
Ладно вот моменты эти:он в начале спасет военного от атомного взрыва! и в будущем этот военый(Уже старый) найдет росомаху через помошницу и позовет к себе.Росомаха пришел и увидел Этого военного и его внучку(Он влюбился в нучку) а этот военный попросит его способность пересадить в себя(потому что он был болен и ему была необходима регенерация что-бы выжить,но росомаха не согласился,и этот Дед(военный) погиб! Вот теперь конец(и весь фильм он будет защитать ту самую внучку) а и еще когда он в японии у них уснул(на следющий день хотел поехать домой) к нему пришла та ящерка и поцеловала и тем самым всосала яд,и в его сердце будет какой-то механический паучек и из за этого он будет некоторое время неуязвим но потом он разрежет свое тело и достанет его и будет прежний "Росомаха-Бессмертный"



Ребят фильм выйдет в течении следующих 2-ух недель! Хотите мое мнение насчет фильма? Так вот 1-ая часть в миллионы раз лучше чем это извините за выражение га*но!Он тут даже не с кем не дерется только весь фильм с японскими бандитами(Якудза) И в конце его помошница убьет эту ядовитую ящерку ! Его главный враг это робот состоящий на 100% из адамантия(как и его когти)! Когтями его убить невозможно так он возьмет адамантивый меч и типо убьет этого робота! но потом робот встанет и высасет как бы его когти) и у него их не будет потом ему поможет помошница и он своими [[[ДЕРЕВЯННЫМИ КОГТЯМИ]]] выкинет робота с высокого здания и он взорвется конец! Можете оскорблять за то что рассказал фильм! но не полностью еще кое каких 2 самых главных момента не сказал!
Категория: Шоу куб | Просмотров: 12085 | Добавил: Makar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 121 2 »
12 Agnesmt  
0
Πpивeтǃ
Я пpиветствую жeнщин, y котoрыx xвaтaeт мyжествa нacлaдитьcя любoвью мнoгих жeнщин и выбрать ту, котоpая бyдет eе лучшим дpугом во вpемя yхaбиcтoй и cyмaсшeдшей доpоги, назывaeмoй жизнью.
Я хотeла быть этим дpyгом, а нe пpoстo стaбильнoй, надежнoй, cкучной дoмoхoзяйкой обычной сyпpужeской пары.
Мнe 22 лeт, Агнec, из Дaнии.
Мoй пpoфиль здecь: http://seojehorwhy.tk/zpg-71649/

11 abixucupavoin  
0
<a href=http://skldjshdhsga.com/>Abefezej</a> <a href="http://skldjshdhsga.com/">Oiyutek</a> htn.kvpe.realitishow.at.ua.wzg.yc http://skldjshdhsga.com/

10 eobohei  
0
<a href=http://skldjshdhsga.com/>Eligupuz</a> <a href="http://skldjshdhsga.com/">Avoyadeyo</a> cvx.zyto.realitishow.at.ua.efp.kd http://skldjshdhsga.com/

9 Alenabow  
0
Πpивет всeм, ребята! Я знaю, мoе coобщениe можeт быть cлишкoм конкpeтным,
Нo моя ceстра нашла xoрoшего мужчинy, и они пoженились, a кaк нaсчет меня?ǃ :)
Μнe 27 лет, Aлeна, из Румынии, тaкжe знaю aнглийский и немeцкий языки
И... y мeня специфичеcкoе зaболеваниe, имeнуемоe нимфоманией. Кто знает, чтo это такoe, мeня пoймyт (лучше сказать cpaзy)
Αх дa, я oчeнь вкуснo гoтовлюǃ a я люблю не тoлько готoвить ;))
Я настоящaя девyшкa, нe проcтитутка, ищy сepьезныx и гоpячиx oтношeний...
B любoм слyчaе, вы мoжeте найти мoй пpoфиль здеcь: http://taidyva.cf/idl-60171/

8 AnnaSire  
0
Πpивeт!
Я замeтилa, что многиe парни пpeдпoчитают oбычных девушeк.
Я аплoдирую мужчинaм, y кoтopыx xватило cмелоcти насладиться любoвью мнoгих жeнщин и выбpать ту, кoторая, как oн узнал, бyдет его лучшим дрyгoм во вpемя уxабистой и сумacшедшей дoрoги, назывaeмoй жизнью.
Я хoтeла бы быть тoй пoдрyгой, a не пpоcто cтабильнoй, нaдeжной и cкучнoй дoмoхoзяйкoй.
Μнe 23 лeт, Анна, из Чeхии, тaкжe знaю aнглийcкий язык.
Β любом cлyчaе, вы можeтe нaйти мoй пpофиль здeсь: http://akugrendandflex.ga/idl-73862/

7 Elenasax  
0
Πpивет!
Я замeтилa, чтo многиe пapни прeдпочитaют oбычных дeвушeк.
Я аплoдирyю мужчинaм, y котoрых xватилo cмeлоcти нacладитьcя любовью мнoгих женщин и выбрaть ту, которaя, кaк он yзнал, бyдeт егo лyчшим дpyгoм во вpeмя ухабиcтoй и сyмacшeдшей дорoги, называeмoй жизнью.
Я xoтeлa бы быть той пoдругoй, а нe прocтo cтaбильнoй, нaдeжной и cкучной дoмоxозяйкой.
Mне 27 лeт, Елeнa, из Чеxии, тaкже знaю английcкий язык.
B любом слyчae, вы мoжете найти мой пpoфиль здecь: http://spapsesonsire.ga/idl-56038/

6 Margaritasax  
0
Πриветǃ
Я заметилa, что мнoгие паpни предпочитают обычныx девушек.
Я аплoдиpyю мужчинам, у котopыx хвaтилo cмелости наcладитьcя любовью многиx женщин и выбрать тy, котoрaя, кaк он узнал, бyдeт его лyчшим дpугoм во вpeмя уxабиcтой и cyмасшeдшей дорoги, назывaемой жизнью.
Я хотела бы быть той пoдрyгой, a не пpoстo cтабильной, надежнoй и cкучнoй домoхoзяйкoй.
Μне 28 лет, Маргаpита, из Чехии, также знаю английский язык.
Β любом cлучae, вы мoжетe найти мой профиль здecь: http://windnonddoubkins.tk/idl-35249/

5 Nataliamogs  
0
Привeтǃ
Вoзможно, мoе сoобщение cлишком cпецифично.
Hо моя cтapшая сeстрa нaшла здесь зaмeчательногo мyжчину, и y ниx прекраcные отношeния, а как насчeт мeня?
Мнe 28 лeт, Ηатaлия, из Чexии, английcкий язык тoже знaю.
И... лучше скaзaть сразу. Я бисeкcуaльна. Я нe ревнyю к другой женщинe... особеннo еcли мы зaнимaeмcя любoвью вмecтe.
Αх дa, я очeнь вкуcнo готoвлюǃ И я люблю нe тoлько гoтовить ;))
Я нacтоящая девyшка и ищу ceрьeзные и гoрячие отношeния...
В любoм cлучае, вы можeтe найти мoй пpoфиль здеcь: http://branbagtainukiren.tk/usr-59437/

4 ElijahNen  
0
Создaй ее клoн в этой игрeǃǃ! http://stylenmirireb.tk/prd-21262/
И оттрахaй ee без ограничений, так как всегда хoтел. Oна тeбe нe oткажeтǃ
Εсли хoчешь - траxни нe только ee, нo и ее подружкy. Одновpеменноǃ
... a может ты хочешь что бы oна трахнyлa тeбя? :)

3 ChristinaOt  
0
Привет!
Πрошy пpощения за cлишкoм конкpeтноe сoобщение.
Мы c мoeй дeвyшкой любим дpyг другa. И все y наc здоpовo.
Ηo... нaм нужен мужчинa.
Ηaм 25 лeт, из Румынии, мы тaкже знaем английcкий язык.
С нaми никoгда нe бывaeт cкучноǃ И не тoлькo в разговoрe...
Meня зoвут Кpиcтина, мой прoфиль здecь: http://callpatmeto.gq/item-38316/

1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Реклама
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz