Реалити шоу
Вторник, 30.04.2024, 23:49
Меню сайта
Категории раздела
Шоу куб
Мастершеф
Холостяк-2
Маша и модели
Зважені та щасливі
Танцуют все 4
Кохана, ми вбиваємо дітей / Любимая мы убиваем детей
Шоу Феномен
Останній герой
Холостячки
Свадебные битвы
Общие новости
Беременна в 16
Битва экстрасенсов 10
Зважені та щасливі 2
Кулинарная династия
Форма входа
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 49
Главная » 2012 » Январь » 20 » шоу телеканала СТБ «Детектор лжи»
18:48
шоу телеканала СТБ «Детектор лжи»
Если вам есть что рассказать и вы готовы говорить об этом на выгодных условиях - заполните анкету для того, чтобы принять участие в новом шоу телеканала СТБ «Детектор лжи».
Нас интересует реальная история из жизни, связанная с очень драматическими обстоятельствами, которые для большинства близких являются тайной, а для общества, как правило, табу. История, в которой героя с одной стороны можно осудить, а с другой - понять, сопереживать ему.

Это может быть любая история, которая заденет, шокирует других, заставит сопереживать герою и его родным.

Рассказать эту правду нужно будет на детекторе лжи, где за каждый блок искренних ответов участник зарабатывает от 2 500 до 150 000 грн.

Ход раунда:

Герой садится на полиграф, и ему задают откровенные вопросы по истории из его жизни. В студии присутствуют родственники, близкие героя или люди, замешанные в его истории, которые реагируют на ответы и комментируют их. Главное условие - искренность.

Если детектор уличает героя во лжи, он прекращает игру, и вся выигранная сумма сгорает. Участник имеет право пропустить один вопрос и перейти к следующему, если ответить затрудняется.

Хотите стать участником «Детектора лжи» и побороться за 150 000 гривен? Заполняйте АНКЕТУ

На данный момент проходит предварительный отбор историй, затем претенденты будут приглашены на беседу с психологом и сценаристом, а также на предварительный опрос на полиграфе. На предварительном этапе будет задано 80 вопросов, но результаты (реакцию детектора на его ответы) участник не узнает. 21 из этих 80 вопросов затем прозвучат на съемке. И главная задача участника - отвечать правду в любом случае.
Категория: Общие новости | Просмотров: 2330 | Добавил: Makar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 виталий  
0
хочууууу!!!!!!

1 Елена  
0
Все это хорошо, но на самом деле анкета не отправляется! Сколько раз пробовала, постоянно какая то ошибка при проверке данных.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Реклама
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz